Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Сколко себя помню пользуюсь ИнфоЛада Но мне хочется уйти от него. Вечно связь отваливается а в техподдерку дохвониться не реально. Как это можно проверить, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Хочу поблагодарить работников Т2 Домашний Интернет, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Т2 Домашний Интернет удивил так удивил. У них когда тариф заказываешь еще дают тв приставку с роутером там почти за бесплатно в аренду. Ну сумма не великая, не страшно. Но вот у меня роутер навернулся, я к ним позвонил, мне починили роутер, бесплатно. Неожиданно сервис порадовал.
Уже неделю как я пытялся подклюить Теленет, со мной перезванивались переванивались. Я так и не понял в чем проблема,, но подключения я так и не увидел. С таким подходом и мне не надо их услуг Теленет провели мне интернет сразу, работает как автомат
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет МегаФон, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Даже если никого нет дома мы просто замораживаем платеж на нужное время. Тут никто не обманывает, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
А че так можно было? За один день сменил провайдера на МТС когда наступила последняя точка. У меня был МТС скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на МТС инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
Ну по ТТК связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Я хотела дозаказать еще одну приставку на ТВ. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.
Порадовал МегаФон год пользуюсь их интернетом, Повсюду цены только вверх бегут, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Поддержка старых клиентов, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, прям зауважала
Отзыв по адресу ул Морская (г Тольятти), 3 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре